Влияет ли участие незаконного супруга в займе на получение подъемных за съем квартиры военнослужащим?

• г. Южно-Сахалинск

Я в гражданском браке нахожусь мой муж военнослужащий и получает подьемные за сьем квартиры, я хочу взять ипатеку на себя, но мой незаконный муж будит участвовать соцзаемщиком, будут ли ему положенны подьемные за сьем квартиры по прежнему, или уже нет.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сожитель, которого вы называете почему то гражданским мужем будет являться созаемщиком, то ему не будут положены подъемные на съем квартиры.