Я не могу купить новый шкаф-место занято, второй шкаф принять не могу (не доверяю), я в панике, не знаю, что делать?

• г. Белгород

Я заказала два шкаф-купе. Оплатила половину стоимости. Позже чем по договору на 14 дней я отвезла притензию. Через два дня привезли один шкаф не соответствующий заказанному и бракованный. Поехала к предпринимателю о требовании рассторжения договора возврате мне денеги возврате не пригодной покупке им.На,что получила отказ по всем пунктам и ещё матом обругана в присутствии охранника и администратора. Сейчас они настаивают на доставке второго шкафа. Я не могу купить новый шкаф-место занято, второй шкаф принять не могу (не доверяю), я в панике, не знаю, что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Не надо паниковать . Обращайтесь в суд . Нужна помощь(реальная) - 910-320-02-75