Вопрос дискриминации - требуется торговый представитель с личным автомобилем

• г. Новосибирск

Можно ли напечатать в газете "Требуется торговый представитель с личным автомобилем", где л/а не будет ли дискриминацией!?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (4):

Вы очень по-хорошему чувствительны)) конечно можно, посмотрите объявление на сайтах вакансий, это нормальное требование для поиска работника.