Можно заявление об увольнении написать на обычном тетрадном листе?

• г. Краснодар

Можно заявление об увольнении написать на обычном тетрадном листе?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно написать заявление об увольнении с работы по собственному желанию на обычном тетрадном листе, нет никаких ограничений.

Уважаемая Натали! Можно на тетрадном или любом другом, в законе запрета нет. "Бумага все стерпит" ! С уважением Владимир Александрович.