Может ли суд признать сделку по продаже дома недействительной, если продавец умер 2 года назад и с момента сделки прошло пять лет.

• г. Тюмень

Может ли суд признать сделку по продаже дома недействительной, если продавец умер 2 года назад и с момента сделки прошло пять лет.

Ответы на вопрос (2):

Суд рассмотрит материалы дела и исходя из ВСЕХ МАТЕРИАЛОВ примет решение. Какие были основания, пропущен ли срок исковой давности.

Прошло пять с половиной лет.