Мой отец занимался приватизацией и для этого мы отказались от своей доли, а все так же приватизированы. Для чего это нужно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Олеся, в данном случае при отказе от приватизации, вы не становитесь собственниками, т.е. получившими доли в квартире, но имеете право на пожизненное проживание.

Он по приватизации делал якобы продажу, но продажи не было, это по совету юриста. А мне приходило письмо из налоговой, якобы я продаю дом. Хотя я не хозяйка, а всего лишь прописана там.