Рабочий инфаркт в РЖД - кому и сколько компенсируют

• г. Тверь

Я работал в ржд на работе начался инфаркт в твери сделали мне операцию на сердце. Мне 43 года по третьей группе сколько буду получать. И будет ли ржд платить что нибудь они мне в течении 6 месяцев платили больничный. А инфаркт у меня на рабочем месте начинался.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана вы будите получать согласно 3 группе 8 тыс плюс ЕДВ. Доказать что инфаркт начинался на работе не возможно и это ваша вина что вы не взяли больничный и не лечились так скажет юрист РЖД, платить после группы они вам не обязаны всего доброго выздоравливайте.

Никаких дополнительных гарантий при увольнении на пенсию по инвалидности 3 группы не предусмотрено, кроме тех, которые предусмотрены законодательством и колдоговором РЖД.