Сколько по времени будет выписаться из домовой книге через мфц.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от вида выписки, срок ее ожидания может составлять от 3-х до 7 суток. Выдается выписка лично на руки заявителю или доверенному лицу (если есть заверенная нотариусом доверенность).

Если мне только надо выписаться для продажи дома я собствиник могут ли за 1 2 дня выписать.

- Увы, не менее 3-х дней. Либо по личной договоренности.