Отдадут ли ребёнка, если его приемные родители лишились прав из-за пьянства?

• г. Быхов

Здравствуйте. Если лишили прав за пьянство на первого ребёнка и его уже усыновили, родила второго и опять забрали за это же.отдадут теперь назад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталия!

Жизненный факт: "Жизнь людей ничему не учит"

Вы хоть пытались как нибудь исправить эту ситуацию? В Вашем случае, необходимо было после вынесения решения суда о лишении в родительских правах обжаловать его (если на то есть основания и доказательства, что Вы исправились).

В данном случае Вам необходимо просто поменять образ жизни!