Как избежать раздела имущества супругов в квартире, не прописанной на супругу?

• г. Уфа

Супруги не живут совместно около двадцати лет. Официально брак не расторгнут. У мужа имеется квартира, купленная в браке на деньги отца. Супруга в ней не прописана. Сейчас она подает в суд на определение 1/2 доли в этой квартире. Возможно ли этого избежать? Как заявить отвод всуд.

Ответы на вопрос (2):

Информации для ответа маловато. Если квартира была приобретена в то время, когда супруги уже не проживали вместе, то подавайте встречное заявление о признании квартиры единоличной собственностью.

Здравствуйте.

При определенных условиях данная ситуация может иметь решение.

Предлагаю вам записаться на очную консультацию ко мне в офис.

Для этого можете связаться со мной через личные сообщения, либо позвонить на номер телефона 2250795.