Равнодушие Правительства Мурманской области к северным пенсиям РФ - почему так?

• г. Апатиты

Северные пенсии ничем не отличаются от других регионов РФ, а должны. Почему этот вопрос остается без внимания Правительства Мурманской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Этот вопрос, Наталья Петровна, задайте Правительству Мурманской области. Юристы этого сайта Вам ничем не помогут помочь.