Нано финанс погашен, но коллекторы требуют дополнительные документы - столкнуться с проблемами после возврата кредита

• г. Тула

Брал кредит в нано финансе он погашен. Теперь коллекторы просят вернуть погашенную сумму... имеется справка подписанная региональным директором о полном погашении... но их она не устраивает... ссылаясь что действительна только справка подписанная только генеральным директором центрального офиса... мои дальнейшие действия,?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Здравствуйте, Игорь.

Описанная Вами ситуация уж больно развод напоминает...

Наличие у Вас кредитного договора, чеков об оплате и справки о погашении кредита - это, все Вам нужно для спокойствия.

Напишите обращение в полицию по факту вымогательства.