Скажите имеет значения процентная готовность дома для оплаты по материнскому капиталу?

• г. Астрахань

Моему ребенку нет еще трех лет, хотим приобрести квартиру в строящемся доме по договору долевого участия. Первый взнос ходим сделать с помощью материнского сертификата. Скажите имеет значения процентная готовность дома для оплаты по материнскому капиталу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам эти вопросы лучше решать непосредственно с Пенсионным Фондом. Так как в любом случае, ПФ будет, так сказать, плательщиком по договору и у них есть определенные ограничения.

Всего доброго.