Как подать претензию банку за переплату процентов при досрочном погашении ипотечного кредита и кто может просчитать сумму переплаты?

• г. Сочи

Здравствуйте! Как и в какой форме подать банку претензию за излишне уплаченные проценты в случае досрочного погашения ипотечного кредита? Кто может просчитать имеет ли место переплата по процентам за пользование кредитом?

Ответы на вопрос (1):

Подать претнзию нужно в ваш банк, если вам в банке отказали и не пересчитали процегты, то нужно подавать исковое заявление в суд.