У меня Мошина есть мерседес Бенс с класс год выпуска 2007 году сколько стоит растаможка.

• г. Казань

У меня Мошина есть мерседес бенз с класс год выпуска 2007 году сколько стоит ростаможка.

Ответы на вопрос (1):

В качестве исходных данных таможенных пошлин необходимо ввести стоимость авто-мототранспортного средства, объем и мощность двигателя, его тип (бензиновый или дизельный), возраст авто, а также статус владельца (физическое или юридическое лицо). Хотите посчитаем.