Процесс получения гражданства России для русского гражданина с инвалидом-дочерью и женой россиянкой - ускоренные варианты и ожидание видов на жительство

• г. Ташкент

Имеет ли право мой муж русский человек получить гражданство имея дочь инвалида детства и жену граждан России ускоренно или получив рвп ему ждать неизвестно сколько вид на жительство и гражданство имел 6 наград за войну в афганистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения рвп ему нужно через 6 месяцев подавать на внж и сразу же после получения оформить гражданство РФ.