Процесс оформления раздела совместно нажитого имущества - как правильно оформить и где

• г. Казань

Любовница претендует на совместно нажитое имущество. Муж пока соглашается оставить все нам с дочерью 3-х лет! Как правильно все оформить до развода и где?

Ответы на вопрос (3):

Правильно оформить соглашением сторон и данное соглашение удостоверить у нотариуса. Ну либо в суде, что займет больше времени, не понятнотолько о каком имуществе речь идет.