Сотрудники ГИБДД останавливают водителя с алкогольным опьянением и отказываются выдать автомобиль на штрафстоянке из-за необходимой документации

• г. Нижнекамск

10,09,2011 года ехал на автомобиле по нижнекамску меня останавили сотрудники гибдд и выявили у меня алкогольное опьянение всё оформили и отогнали автомобиль на штраф стоянку. Из документов на автомобиль у меня справка об изъятии свидетельства о регистрации транспортного средства и птс, страховой полис и доверенность на моё имя. когда пришёл в гаи мне сказали что по этой справке авто не заберёш.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алексей! Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения экмпертного заключения Вы можете обратиться в наш центр. Рады будем видеть Вас в нашем офисе!