У моего отца судимость, А я очень хочу поступить в МВД и работать. Какие шансы поступить?

• г. Бердск

У моего отца судимость, А я очень хочу поступить в МВД и работать. Какие шансы поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виктория.

Шансы всегда есть, а какие они неизвестно, но пробуйте, возможно и получится.

В анкете можно указать, что с отцом не общаетесь и влияния своего не оказывает.

Но это не гарантия.

Шанс есть! Вариантов нет! Отдел кадров Вас не пропустит, т.к. будет подстраховываться на случай рецидива у родителя. Правило не гласное, официально на этом основании отказывать не будут, но есть случаи, когда супруга судимого гражданина не имеет возможности устроиться на работу, при этом работодатели находят любые основания для отказа в трудоустройстве. ОКадров не захочет брать на себя риск!