Вопрос о возможности страхового возмещения при Инфрапателлярном Бурсите
• г. Йошкар-Ола
Здравствуйте! Хотелось получить ответ на вопрос: Является ли Инфрапателлярный Бурсит страховым случаем? И можно ли расчитавать на выплату? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Орлянский И. В.
г. Ставрополь
Если результатом заболевания стала временная (постоянная) нетрудоспособность, и в условиях договора страхования этот случай прописан.