Шла с работы упала, разрыв связок, является ли страховым случаем? Диагноз бурсит.

• г. Красноярск

Шла с работы упала, разрыв связок, является ли страховым случаем? Диагноз бурсит.

Ответы на вопрос (1):

Можно поработать по данному вопросу. Нужно чтобы вы были трезвые на период получения травмы, место указать, что было скользко, потом собрать документы и обратиться за страховкой.