Могу ли я прописать жену и её несовершеннолетнего сына в квартиру где сам я прописан, но собственником не являюсь?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь!

Несовершеннолетнего сына можете,а вот жену только с согласия собственника.

Уважаемый Игорь!

Поправлю себя. Прошу прощение: не внимательно прочитала Ваш вопрос. Без согласия собственника Вы можете прописать только своего несовершеннолетнего ребенка. Если ребенок Вашей жены не является Вашим сыном, то в данном случае на его регистрацию также требуется согласие собственника.