Требует выселения до окончания аренды - права хозяйки и как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сняла квартиру и не заключила договор. Плачу каждый месяц, есть чеки. У меня двое несовершенно летних детей. Хозяйка требует что б я сьехала в один день, хотя аренда еще не закончилась. Квартиру найти надо время. Что делать? Имеет ли она на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев при кратковременной аренде жилья (до года) срок уведомления о расторжении договора и освобождения помещения арендатора устанавливается как можно более минимальный и составляет от 7 до 14 дней. При заключении бeсcрoчного дoгoвoра предупреждение о расторжении договора по инициативе одной из сторон должно последовать зa три мecяцa.