Ограничение свободы в работе - Можно ли проводнику поезда выехать за границу?

• г. Самара

Здравствуйте. У меня ограничение свободы. Я работаю проводником на поезде и судья мне частично отменил тоесть по работе можно выезжать за пределы. Можно ли мне по работе выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

В разрешении суда указано на иностранные государства, их перечень?

Нет, а потому не советую...