Возможно ли выселение несовершеннолетнего ребенка с отцом из неприватизированной квартиры, если у матери есть другое жилье?

• г. Липецк

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка с отцом из не приватизированной квартиры, если у матери ребенка имеется другая жилплощадь - (квартира) и если отец с дочерью просто прописаны в квартире, но не живут в ней и соответственно ни за что не платят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такое практически невозможно без согласия самих прописанных, если они оплачивают коммунальные услуги и не нарушают права других нанимателей.