Что нужно сделать для того, что - бы вселиться на свою долю 1 / 12 в 2 - ух комнатной квартире?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Что нужно сделать для того, что - бы вселиться на свою долю 1 / 12 в 2 - ух комнатной квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если собственник второй доли препятствует вселению - обращайтесь в суд с исковым заявлением об устранении чинения препятствий в пользовании квартирой и обязании выдать вам второй комплект ключей.