Возвращение денег после продажи автомобиля - возможно ли, если обнаружен приваренный вин номер?

• г. Москва

Здравствуйте

Такой вопрос

Девушка попросила продать авто

Я его продал по купле продаже

Мне на следующий день звонят и хотят возврат денег

Из за того что на машине в заде типо приварен вин номер

Если это даже и так я не знал

Покупатель машину смотрел вдоль и поперёк

Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи подписан, акт приема передачи-подписан, при заключении и подписании претензий не было. Так что можете не возвращать деньги. Думаю что в такой ситуации они не выиграют суд, если туда обратятся.

Добрый день. Что за девушка, почему она попросила именно Вас? ИЛи покупатель - девушка?

Ничего не нужно делать - покупатель проверил машину, документы, подписал договор и акт приема-передачи? Если да, акт приема-передачи со всеми ньюансами по машине и договор с суммой - ваша защита.