Можно ли приобретать автомобиль, если владелец вписан в ПТС, а свидетельство о регистрации на старого владельца.

• г. Владимир

Здравствуйте! Можно ли преобретать автомобиль, если владелец вписан в ПТС, а свидетельство о регистрации на старого владельца.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если хотите сами искать прежнего собственника при постановке на учет. Я бы не советовал приобретать такой автомобиль, возможно много различных проблем. Авто может быть списано в утиль. Приобретать можно, если владелец внесет изменения в стс и будет указан в нем собственником.