Мужчина на остановке утверждает, что МВД и полиция зарегистрированы как коммерческое предприятие на имя Медведева. Это правда?

• г. Оренбург

Сегодня на остановке ждал трамвай. Пришёл не старый и не молодой мужчина, лет 38-40 и начал нести какую-то околесицу. Вот его слова: "ВЫ ВЕРИТЕ МЕДВЕДЕВУ И ПУТИНУ? А ЗРЯ... МЕДВЕДЕВ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ НАШЕ МВД И ПОЛИЦИЮ, КАК КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НА СВОЁ ИМЯ... РЕЕСТР РЕГИСТРАЦИИ С НОМЕРОМ (ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373), НАХОДИТСЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ. НЕ ВЕРЬТЕ ГОСПОДА НЫНЕШНЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ И ПРЕМЬЕРУ. ОНИ ПРОДАЛИ НАШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ АНГЛИИ..." Ответьте, пожалуйста, разве может быть такое, что Государственную силовую структуру можно оформить, как коммерческую, на какой-то регистрационной бирже? Я, если честно, в эту галиматью не верю. Но хотел бы узнать от Вас точную, подтверждающую информация, что я поступаю правильно, если не верю в этот бред. Пожалуйста, ответьте. С Уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Сергей Николаевич!

"Я, если честно, в эту галиматью не верю. Но хотел бы узнать"

по D&B D-U-N-S® Number:

ООО Правительство РФ: 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373 ООО

ООО Министерство Финансов РФ: 531213530 ООО

ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764 ООО

ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375

Павел Сергеевич! Вы хотите мне сказать, что наша полиция-это не государственная силовая структура, а какие-то коммерческие подчинённые, под управлением весьма нечестных людей, да? Тогда какое они имеют право требовать соблюдение законов и наказывать людей за их неисполнение? Это же коммерческие марионетки. Что им скажут, куда направят, то и будут делать, ссылаясь на закон. Они же, как не настоящие полицейские не имеют на это право.