Скажите пожалуйста. Могу ли я получить земельный участок, если я приобрела дом, за счет МСК?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Могу ли я получить земельный участок, если я приобрела дом, за счет МСК?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Не сможете вы получить земельный участок, если приобрели дом, за счет МСК, поскольку земельные участки предоставляются для индивидуального жилищного строительства гражданам, признанным малоимущими для цели принятия их на учёт граждан, нуждающихся в жилых помещениях.

Вы уже не нуждаетесь в жилом помещении.