Могу ли я не выносить эл. счетчики на столб. Задолженности по оплате не имею счетчик новый но в доме.

• г. Псков

Могу ли я не выносить эл. счетчики на столб. Задолжености по оплате не имею счетчик новый но в доме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно можете не выносить прибор учета на улицу, действующее законодательство Вас не обязывает это делать.

А вас кто-то принуждал к этому?