Возможность встать на очередь на жилье через суд после отчуждения 1/5 доли и не реализованного права - анализ ситуации

• г. Краснодар

С момента отчуждения 1/5 доли жилья прошло пять лет мне 25 лет могу ли я через суд встать на очередь на жильё был в категории детей сирот из за отчуждения своего права не реализовал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете встать на очередь и без суда. Но только на общую очередь.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.