Правильное оформление сделки при покупке магазина женской одежды в аренде и покупке остатка товара и оборудования без открытого ИП

• г. Краснодар

Здравствуйте, хочу купить магазин женской одежды (магазин в аренде) продавец продаёт остаток товара и оборудование (Мебель) как правильно оформить сделку? ИП ещё не открыла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подойдет договор купли - продажи в простой письменной форме. Перечень товара и его стоимость оформите отдельным приложением к договору, являющимся его неотъемлемой частью. Договор и приложение составьте в 2 экз. с подписью сторон. Пропишите сроки передачи и оплаты, иные условия, существенные для сторон...

Могу помочь. Срок изготовления договора 1 день со дня получения полной информации.