Оплата справки в центре банка перед получением кредита - подробности и надежность предложения

• г. Екатеринбург

Хотел бы узнать, я обратился в компанию по помощи в кредитите, ни какие предоплаты не просят, процент берут только после получение кредита, но просят чтобы я заказал справку в центр банк, стоит это справка 15 000 руб, после чего принести им эту справку!

Можно ли доверять вообще?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Павел!

А где Вы должны получить эту справку? В той компании, которая предлагает Вам кредит? Если - да, то это 100% развод.

Центральный Банк РФ никаких справок частным лицам НЕ ДАЕТ.

Удачи и будьте бдительны и не столь наивны!

А что за справка? Что в ней должно быть написано? Где Вы должны оставить заявку?

Вы живете в Екатеринбурге, а Центральный банк РФ находится в Москве.

Нет, не у них, они сказали чтобы я в цетр банк оставил заявку на получение справки, но справка эта стоит 15 тыс руб!