Купил вчера телефон в рассрочку. Совсем не то что хотел приобрести. Можно ли вернуть?

• г. Красноярск

Купилс вчера телефон в рассрочку. Совсем не то чьо хотелп преобрести. Можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Телефон относится к технически сложным товарам, и согласно Закону о защите прав потребителей такой товар можно вернуть или обменять только при обнаружении в нем недостатков. Таким образом, если телефон надлежащего качества, просто так вернуть его обратно уже не получится.