Вчера купили телефон, он не подошел и не совсем русифицирован, можно ли вернуть денежные средства?

• г. Рязань

Вчера купили телефон, он не подошел и не совсем руссифицирован, можно ли вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Да, если Вас ввели в заблуждение. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.