Подано заявление об отмене заочного решения о взыскании коммунальных платежей - нужно ли явиться на суд?

• г. Барнаул

Я подала в суд заявление об отмене заочного решения по взысканию с меня коммунальных платежей. Уже сообщили о дате слушания по этому заявлению. Обязательно ли мне идти на заседание суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна, вы вправе суд просить о рассмотрении дела без вашего участия, но решение в таком случае останется таким же, как и то которое вы отменили.