Как можно взять под мат. капитал кредит, чтоб только им и покрыть кредит, чтоб не брать на ипотеку еще половину суммы?

• г. Владивосток

Как можно взять под мат. капитал кредит, чтоб только им и покрыть кредит, чтоб не брать на ипотеку еще половину суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обычно выдачей таких займов занимаются кредитные кооперативы и другие мелкие конторки. Не всегда законно действуют, но есть и нормальные.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.