Если просрочена арендная плата за квартиру за месяц, владельцы квартиры могут выселить на улицу.

• г. Самара

Добрый день. Если просрочена арендная плата за квартиру за месяц, владельцы квартиры могут выселить на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Если просрочена арендная плата за квартиру за месяц, владельцы квартиры могут выселить на улицу отвечаю ваш вопрос интересен вы заключали договор и по нему не постите они придут и выгонят вас на улицу и будут правы.