Как утихомирить соседей - федеральный закон о тишине или требования Камчатского края?

• г. Петропавловск-Камчатский

Для того что бы утихомирить соседей, можно опираться на федеральный закон о тишине или придётся руководствоваться только законом Камчатского края?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в России не существует никакого федерального закона "о тишине"

Все вопросы, касающиеся соблюдения тишины в установленное время, регламентируются только законами субъектов федерации, в том числе и установление административной ответственности за нарушение законов о тишине

В вашем случае, оно так и есть-следует руководствоваться законом Камчатского края.