Может ли изменение номера квартиры повлиять на регистрацию в собственность?
• г. Новосибирск
Здравствуйте! Приобрели квартиру по уступки прав требований. В договоре долевого участия стоит номер квартиры 281. При подписании акта приема-перидачи оказалось что номер поменялся. А застройщик говорит что изначально был строительный адрес объекта и он может меняться. Подскажите пожалуйста, не возникнит ли у нас проблем при регистрации квартиры в собственность.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Строительный адрес объекта может быть у дома в целом, но не у квартиры. Нумерация квартир должна быть неизменной, поскольку эти данные содержатся в проектной документации.