Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права в связи с задолженностью по кредиту и работой с банковской картой

• г. Москва

Мне сегодня пришло заказное письмо "Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. У меня был долг по кредиту, половина долга уже оплаченно,50 % вычитают с заработанной платы (с банковской карты).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Даже если задолженность удерживается из Вашей заработной платы, судебный пристав имеет право наложить арест на регистрационные действия, который будет снят после выплаты всей суммы долга.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.