Почему наложен арест на имущество при небольшом долге после государственной регистрации ограничения права?

• г. Оренбург

Пришло письмо на уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения обременения права. Почему наложен арест на имущество если долг не большой.

Ответы на вопрос (1):

Арест может быть наложен при долге от 3000 руб.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, пришло письмо что это значит: уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права.

Пришло письмо от судебных приставов Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. На какое время накладывается арест? И можно как то его снять?

Сыну пришло письмо: Уведомление о проведённой государственной регистрации ограничения (обременения) права. Там указано, что проведена государственная регистрация запрета, наложенного на объект недвижимого имущества, наименование: двухкомнатная квартира. Как понять это? Какой запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права - арест на имущество должника. Но у этого должника нет никакого имущества, кроме земельного пая 6,6 га, вернее 2-х земельных паев (13,2 га). Что означает этот арест имущества? И что будет дальше, если долг не будет выплачен? Долг 230 тыс рублей по расписке. Спасибо!

Мне сегодня пришло заказное письмо "Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. У меня был долг по кредиту, половина долга уже оплаченно,50 % вычитают с заработанной платы (с банковской карты).

Пришло письмо от судебных приставов Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права. Как его расченивать? Что это означает? Могут ли забрать единственное жилье? Долг перед Сбербанком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение