Возможно ли узнать через адвоката заработную плату бывшего мужа из воинской части для уплаты алиментов?

• г. Краснодар

Можно ли посредством адвокатского запроса в воинскую часть узнать размер заработной платы бывшего мужа который служит в этой части? Это необходимо для уплаты им алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В соответствии с законодательством РФ, исполнительный документ о взыскании алиментных обязательств, должен находиться по месту работы должника в бухгалтерии. Вы в данную часть обращались?

Вы не поняли. Я спрашиваю ответят ли адвокату в воинской части какой размр зп у моего бывшего мужа?

Адвокат вам что обещает и за что деньги с вас берет? Вот его и спросите ответят ему или нет.

Лично мне точно ответят. Потому. Что я знаю. как составляется запрос