Авария с пьяными водителями - хозяин машины переходит на защиту, обвиняет молодого парня стоявшего на обочине

• г. Сочи

Хозяйн машины был вне трезвом состояний и передал руль другу который тоже был вне трезвом состоянии и + к этому был накуренный, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с легковой машиной и убил молодого парня, а самого держат в суде, каждый раз переносят суд из-за того, что он воевал и нет одного глаз у него один день идёт как 3, первое время он ничего не отрицал говорил, что виноват а щас слова свои перевернул и хотят скинуть все на молодого парня, который стоял на обочине и ждал клиента.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, владелец автомобиля и будет за всё отвечать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.