Проблемы с энергоснабжением - что делать, когда в квартире долгое время никто не живет?

• г. Красноярск

Родители умерли. В квартире долгое время никто не жил, счётчик старый, когда я обратилась в энергосбытовая, мне ответили, что в базе даже нет этого адреса и лицевого счета. Сейчас на данный момент поставили новый счётчик, а лицевой счёт нужно открывать наверное заново и как это сделать я не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество принято по наследованию, вы представляете копии документов права для открытия лицевого счета. Проблем нет.