Мной был приобретён капитальный гараж в собственность в 2016 г, могу ли я вернуть 13%?

• г. Омск

Добрый вечер! Мной был приобретён капитальный гараж в собственность в 2016 г, могу ли я вернуть 13%?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Ознакомьтесь с пп 1 и пп 3 и п 2 статьи 220 Налогового Кодекса РФ. Налоговый вычет предоставляется для другого имущества в размере до 2 млн. Руб.