Как получить разрешение на продажу собственной сельскохозяйственной продукции на ярмарках в Крыму - инструкция для жителей с. Донское.

• г. Краснодар

Здравствуйте, какие документы необходимо собрать и куда обращаться за разрешением на торговлю собственной с/х продукцией (саженцы плодовых и декоративных деревьев и кустарников) на ярмарках в Симферополе и в Крыму. Живу в с. Донское, участок 0,09 га. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возьмите в своем сельсовете справку о наличии у Вас личного подсобного хозяйства.

Больше никаких разрешений не нужно.