В двухкомнатной приватизированной квартире зарегистрированы три человека, один купил себе еще квартиру и прописался там

• г. Москва

В двухкомнатной приватизированной квартире зарегистрированы три человека, один купил себе еще квартиру и прописался там, получается что он автоматически выписался из этой, но доля то его всё равно там осталось, потому что он там зарегистрирован, правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий.

Непонятно, в двушке на кого оформлена приватизация? Если на всех , то да, его доля есть. А можно быть зарегистрированным и не имея доли.

Удачи.

Да, все правильно.