Как оформить документ об отсутствии материальных претензий бывшего гражданского мужа к выполненным ремонтам в моих квартирах и возможен ли отказ от соглашений после его подписания?

• г. Новосибирск

Как мне и бывшему граждан мужу составить документ что он не имеет материальных претензий к выполненным ремонтам в квартирах принадлежащих мне как собственнику. И может ли он после подписания данного договора отказаться от своих соглашений?

Ответы на вопрос (1):

Можете составить в произвольной форме данный документ. Отказаться не сможет после подписания от данного документа. Имеет полную силу. В случае спора в суд обратитесь.